Муж сидит в интимных чатах

Ссоры с мужем из- за просмотра онлайн- чатов интимного содержания. Мне 20 лет, есть маленький ребёнок.

Муж по 5-6 часов проводит за просмотром видео интимного характера, при том что я никогда ни в чем ему не отказывала и всегда только ЗА что- то новое и разнообразное. Но он все равно раз за разом уходит и закрывается, чтобы посмотреть на кого угодно, лишь бы не на меня. В такие моменты он не отвечает, не реагирует на слова, просто молчит. После многочисленных ссор по этому поводу, стал меня опять уверять, что это абсолютно нормально и если я этого не могу понять, то мне надо лечиться. Да, я не могу понять, почему он отказывается от секса со мной, а сразу идёт мастурбировать на какие- то видео, в том числе онлайн- чаты. Помогите разобраться. Моя самооценка все ниже и ниже с каждой повторяющейся ситуацией Нормально ли это?

Спросите врача онлайнв чате либо по телефону
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач annkolyuchka
Врач

Здравствуйте, Алеся

Если все действительно так, как вы описываете, это ненормально. Ненормально в первую очередь тем, что он делает это так долго! И самое парадоксальное, что это будет впоследствии влиять на вашу сексуальную жизнь, на его потенцию. Очень часто потом мужчины не могут нормально заниматься сексом в реальной жизни, потому что голове у них уже другие картинки, которые они так часто смотрели до этого. Скажите ему об этом, это очень важно. Тем более, если уже сейчас это влияет на ваши интимные отношения!