Навязчивость

У меня много проблем и есть группа, в которой я часто высказываюсь, когда мне плохо. Сегодня мне написал один человек, который силой вытаскивает из меня информацию. Девочка много рассказала о себе и о своей ужасной жизни, и около двух часов она давит на меня высказаться ей о своих проблемах. Мол она понимает какого это, хочет помочь, с ней было так же. Но я этого не хочу, у меня нет груза на плечах и нет желания рассказывать ей всё это. Я умоляю её, давай я расскажу тебе когда я сам этого захочу, но она всеравно отказывается и говорит:

Ну выскажись. Просто выскажись. Хоть матом, хоть чем, доверься мне, я твой собрат по боли, у нас похожие пробмлемы

И всякое такое. Она даже рассказала всю личную инфу о себе. Но понимаете, я просто не хочу ей рассказывать. Меня ничего не держит, я не боюсь, но я просто не хочу. Я говорил ей это, но она всеравно навязывает одно и тоже. Помогите, я не знаю что делать с ней, она не отстанет, мне плохо от её навязчивости. Я не хочу высказываться никому. Дайте мне советы

Спросите врача онлайнв чате либо по телефону
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач zuevad
Врач

Здравствуйте, Женя. Женя, это мой псевдоним, я привык что меня так называют

Вы можете просто не отвечать у, заблокировать ее. Вы не обязаны ничего ей говорить и объяснять, вы можете просто не отвечать. Пусть она пишет, а вы молчите. Кто вам сказал, что вы обязаны ее переубедить, вы можете никогда это не сделать, вы не можете контролировать других людей и переубеждать. У неё свои мысли и действия, у вас свои. Просто поймите, что вы не обязаны никому и некогда отвечать на все  вопросы и общаться со всем. Вы можете молча уходить, блокировать тех кто не нравится и просто молчать.