Кашель на фоне стресса

Женщина 62 года. на нервной почве появилось: заложенность носа, течет аода из носа, першение и кашль сухой не прекращающийся. именно на нервной почве, сильные переживания из за внука. что можно пропить, чем лечиться? алергии на препараты нет.

Спросите врача онлайнв чате либо по телефону
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
- опишите вашу ситуацию;
Содержание консультации

Ответы врачей

врач aleksey-kardiolog
Врач

Здравствуйте, Оксана

Принимайте успокоительные для снижения эмоциональной окраски стресса. Можно фенибут по 1 таб х 3 раза в день. При сухом  кашле коделак нео по 1 таб х 3 раза в день, на ночь супрастин 1 таб. Дыхательная гимнастика на тренажере "самоздрав" для снятия спазма сосудов и улучшения микроциркуляции кровотока в  органах.

А фенибут можно чем то заменить т. к. он был по рецепту только.

Оксана — 2022-07-23 04:35:21

Оксана

Можно. Афобазол по 1 таб х 3 раза в день, на него рецепт точно не спросят.

И на протяжении скольки дней или недель это все пить и можно ли все это вместе принимать или по отдельности?

Оксана — 2022-07-23 04:56:40