Меланома?

Здравствуйте! У меня с рождения на пояснице невус размер 1см , неделю назад заметила прыщик и обратилась за консультацией к онкологу . Врач посмотрела и отправила на удаление с последующим исследованием на онкологию ! Я Вас очень прошу подскажите какова вероятность что это меланома ??? Родинка ни как не беспокоит и не болит , только прыщик который сначала был красненький а сейчас стал подживать ! Высылаю Вам фото ! Заранее огромное спасибо !!!

Спросите врача онлайнв чате либо по телефону
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

Далее
Назад
  • Мишина Светлана Николаевна Украина

    Здравствуйте, Мария

    Только по фото нельзя сказать, меланома это или нет. Но образование действительно неспокойное. Так как вам было предложено удаление, то после него будет обязательно сделано гистологическое исследование, вот оно и точно покажет, что это - обычный невус или меланома. Иссечение должно быть только хирургическим путем на границе здоровой ткани.
    Пришлите мне потом результат гистологии, и я Вам скажу, меланома это или нет.
    Всего доброго.

    Ответить