Может ли девственница забеременеть от петтинга?

ДискуссияПеттинг

Занимались с парнем петингом. Я была в трусах и колготках, он - без всего. Семяизвержения не было. Только смазка. Хочу сказать, что я - девственница и в календарике месячных указано : низкая вероятность забеременеть. МОГУ ЛИ Я ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ? Нормально ли это?

Ответы врачей

врач mmascha
Врач

Здравствуйте, Анита

Возникновение беременности в данном случае- это казуистика. Сперматозоид не может проникнуть через несколько слоев одежды, а следовательно и беременность при таком способе не возможна. Беременность могла бы быть возможна при петтинге без одежды.
Рекомендую ознакомиться со статьей нашего корреспондента, в которой вы можете узнать о способах контрацепции, о возможности возникновения беременности, о диагностике беременности. Пройдите по ссылке.https://puzkarapuz.ru/content/2440

Могут ли я забеременеть, если я девственница и занималась с парнем петтингом ?.
Месячные закончились и были небольшие мажущие красно- коричневые выделения. Позже был петтинг с парнем, есть маленькая верноятность, что было немного смазки на его руке. Пальцами он не заходил во влагалище. A только ласкал клитор. Выделения до сих пор не заканчиваются. Я могу быть беременна? Я девственница.

Аня — 2018-01-06 18:43:16

Аня

Наступление беременности при петтинге невозможно.
Для оплодотворения необходим полноценный половой акт, а именно проникновение полового члена во влагалище и семяизвержение на шейку матки. Желательно чтобы половой акт совпал с овуляцией.
Если смазка или сперма попала  на половые губы или клитор, беременность не наступит, т. к. влагалищная среда является губительной для сперматозоидов.

Можно ли забеременеть при петинге будучи девственницей?.
Мы с мч занимались петингом, терлись половыми органами, и при этому него обильно выделялась смазка, кончил он мне на живот, после чего я сразу пошла в душ и тщательно все смыла. Могу ли я забеременеть в таком случае, если сперма с живота немного потекла на влагалище? И я девственница. Просто у меня задержка уже 5 день, ранее тоже были задержки, но не настолько.

Мария — 2018-03-25 16:48:41

Мария

Беременность практически невозможна.  Допускается задержка месячных до семи суток - это нормально.
Подождите еще немного, может начнутся. Если после 7 суток месячные не начнутся, тогда Вам необходимо обратиться к гинекологу для обследования, сделать гинекологическое УЗИ и УЗИ щитовидной железы, сдать кровь на половые гормоны и гормоны щитовидной железы, сдать мазки, и после получения результатов анализов Вам будет назначено необходимое лечение.

Причин задержки - кроме беременности - может быть много: стресс, эмоциональное напряжение, резкая потеря веса, избыточный вес, смена климата и биоритмов, гормональные нарушения, заболевания внутренних половых органов, перенесенные тяжелые инфекции. Но - отклонение до семи дней считается нормой, как в одну, так и в другую сторону.

Спасибо вам огромное за ответ !

Мария — 2018-03-25 23:57:43

Здравствуйте. У меня с парнем было что-то вроде петтинга (соприкосновения половых органов и трение ими) парень был в спортивных штанах а я без трусов и штанов, тоесть голая. Он водил своим половым органом через штаны, потом у него выделелась смазка, но не сперма, так как кончил он только минут через 10, и мы были тогда закончили. И водил он этим пятном по моему входу во влагалище, половым губам. Пятно было влажным и большим около 7 см. Я переживаю что смазка как то могла попасть во влагалище, но посути это не возможно, но очень переживаю, тк в flo у меня показывало овуляцию, и цикл у меня нестабильный, овуляции могло не быть. Но месячные через 5 дней, уже пару дней болит низ живота, будто тянет. Очень повышенный аппетит, хочется солёного, а потом и сладкого. Моча почти бесцветная(читала в интернете что сри беременности именно такая, поэтому переживаю)беременность мы не планировали., тк молоды ещё. Пожалуйста не осуждайте, а помогите и подскажите возможна ли беременность при таком, у кого было, и какой шанс и проценты.

Светлана — 2024-01-01 18:06:33