Оральные ласки есть, а секса нет

ДискуссияОральный секс

Добрый вечер. подскажите почему такое может быть- живем с парнем 3 месяца и за это время не было секса ни разу - только оральные ласки. в них все отлично, все с окончанием и у него и у меня, с эрэкцией тоже все нормально, но секса нет. он работает с 6 утра до 10-11 вечера. или если мужчина хочет женщину, то работа тут не причем, и есть другие проблемы.

Нормально ли это?

Ответы врачей

врач annkolyuchka
Врач

Здравствуйте, Маша

При таком напряженном графике действительно может не быть сил на секс. С другой стороны, вы пишите, что есть оральные ласки - на это ведь тоже требуются силы и время, поэтому, думаю, дело все же не в этом. Просто, возможно, ваш партнер не хочет торопиться и переходить к главному, а хочет насладиться каждым этапом. Возможно, он боится, что вы этого не захотите. Если вы этого хотите, нет ничего плохо в том, что вы станете инициатором интимных отношений.

До этого мы жили год, потом на два года расстались, сейчас заново начали отношения. Тогда два года назад секс бвл 2-3раза в неделю. А сейчас кроме орального нет ничего. не понимаю что не так.

Маша — 2018-09-02 11:55:52

Маша

Если вы встречались ранее, тогда - это действительно странно. Возможно, он знает, что у него есть какое- то заболевание, лечится и не хочет вас заразить, при этом сообщать об этом тоже стесняется. Возможно, он подозревает, что у вас что- то есть. Вам нужно выяснить этот вопрос у него напрямую, т. к. мы может только догадываться. Конечно, проблема могла бы быть и в эрекции, но вы говорите, что с этим нет проблем. Правда, некоторые мужчины указывают на проблему с эрекцией именно в момент проникновения, при оральных ласках и мастурбации все хорошо - рассказать же об этом женщине они очень стесняются, поэтому нужно аккуратно задать ему этот вопрос.

Здравствуйте, встречаемся с парнем 3 месяца, но не как не можем найти компромисс а постели, он постоянно хочет что бы я делала ему минет , потом он просто засыпает когда получает своё, а я остаюсь ни с чем, и так каждый раз, уже сто раз разговаривали но одно и тоже не как не хочет уступать а когда отказываю ему в минет предлагаю заняться обычным сексом так он не довольный и в итоге опять ни какой связи в постели, называет меня фригидной, очень обидно, подскажите что делать Толи дело во мне или всё таки в парне?

Лиана — 2023-09-30 06:15:55

Лиана

Оральный секс как бы естественный вид полового удовлетворения, они могут быть разные, но в то же время должен быть определенный баланс если мы говорим о сексе в рамках регулярных отношений. По описанию всей ситуации складывается впечатление наличия сексуальных девиаций у вашего парня. Я думаю что стоит поставить вопрос о продолжении этих отношений. Попробуйте всерьез поговорить с парнем о наболевшем и примите решение по итогам беседы. Если не найдете понимания то зачем это все вам.