Удаление доброкачественного образования ГМ

Опухоль доброкатчественная. Вот уже прошло 4 месяца с момента операции опухоли головного мозга . с каждым месяцом становится все хуже и хуже. Вначале человек перестал говорить и ходить. А потом стал много спать.

Незнаем что делать Нормально ли это?

Спросите врача онлайнв чате либо по телефону
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
- опишите вашу ситуацию;
Содержание консультации

Ответы врачей

врач tatslava
Врач

Здравствуйте, Никита

Необходимо срочно проконсультироваться у оперировавшего нейрохирурга. Как минимум обратиться к невропатологу для комплексного обследования, возможно контрольной КТ (компьютерной томографии).

А нормально ли это. Человек почти не ест и его рвет

Никита — 2016-12-18 06:49:02