Смесь

Добрый день. Я кормящая мать, у меня острый тонзиллит, выписали антибиотик, хочу на это время перевести ребёнка на смесь, есть реакция на белок коровьего молока. Какую смесь лучше выбрать? И как правильно ввести?

Спросите врача онлайнв чате либо по телефону
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

Далее
Назад
  • Лущикова Екатерина Юрьевна Украина

    Здравствуйте, Екатерина

    Вам подойдут смеси на основе аминокислот и лечебные смеси на основе высокогидролизированных белков.
    К ним относятся смеси Nan безлактозный, фрисосой, нутрилон соя,  нутрилон гопоаллергенный, нан гопоаллергенный.
    На такие смеси можно переходить резко без плавного введения. Они хорошо переносятся.
    В каждой фирме есть линейка гопоаллергенных смесей соответственно возрасту ребенка. Обозначение ГА или НА.

    Ответить