Совместимость препаратов

Здравствуйте, можно ли одновременно принимать Редуксин мет и Ярину?

Препарат: Ярина

Спросите врача онлайнв чате либо по телефону
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

Далее
Назад
  • Мещерякова Полина Владимировна Россия, г. Воронеж

    Здравствуйте, Алина

    Одновременный прием "Редуксин Мет" и "Ярина" допустим, т. к. возникновение беременности и применение во время беременности Редуксина недопустимо. Поэтому сам производитель в инструкции к препарату отмечает, что: "Женщины репродуктивного возраста во время приема препарата Редуксин Мет должны пользоваться контрацептивными средствами".
    Запомните! Ни один препарат не может сжигать жиры! Нет таблетки от избыточного веса и ожирения! Нет препаратов и для сгорания жиров! Жиры способны сгорать только в митохондриях мышечных клеток при выполнении строго определенной, дозированной физической нагрузки! Может стоит найти более безобидный метод снижения веса или контролировать свой аппетит.

    Ответить