Тошнота при куннилингусе

ДискуссияОральный секс

Добрый день!

Подскажите в чем может быть причина!?

Мой мужчина пробовал делать мне кунилингус, но все идет не так, его тошнит и он сразу бежит вырывать. А после может и не хотеть меня еще недели две. В сексе он тоже достаточно закрыт, но постепенно я стараюсь его открыть и растормошить.

Как мне быть с кунилингусом? Как аккуратно его научит и что б не было плохо ему?

Р.S. Миньет ему тоже не особо нравится.

Заранее спасибо за ответ!

Ответы врачей

врач annkolyuchka
Врач

Зачем насиловать мужа, Если ему неприятно это делать? Ведь в таком деле все индивидуально. Одному нравится, другому нет. Судя по всему, ему не нравится в принципе оральный секс как таковой. Причина может быт в воспитании, неприятном опыте в прошлом или просто особенностях характера (повышенная брезгливость). Сами вы вряд ли сможете на это повлиять, т. к. это формировалось годами. Уж точно не нужно его заставлять, так и секса не будет, не то, что кунилингуса.

Тошнит после кунилингуса. Встречаюсь с девушкой уже около полугода и с самого первого куни меня поташнивает, вначале думал что с непривычки, но до сих пор такая реакция, выделения на вкус и запах нейтральны отвращения никакого нет и даже наоборот нравится

Назар — 2018-02-18 22:24:09

Назар

Возможно, ваше "отвращение" идет на уровне подсознания. Если физических причин для тошноты нет (в виду резкого запаха или цвета), то такой реакции быть недолжно. Еще есть возможный вариант: это неудобная поза, когда идет сдавление корешков с шейном отделе, тогда может быть тошнота, шум в голове, головная боль. Смена позу на более удобную (чтобы таз партнерши был повыше) в таком случае может помочь решить вашу проблему.

При кунилингуле, у меня большое выделение слюны и рвотный рефлекс. Как это можно изменить?

Лесли — 2024-01-26 19:04:10