Лишение девственности при первом сексе

Первый секс

В 31- декабря у меня было первый секс. Но парень не толкнула член доконца и сразу стал. Но кровь не было что то было 2-3 капель но не кровь . Досихпор не знаю я детсвенница или нет? Нормально ли это?

Ответы врачей

Зависит ли от тампона первый секс.

У меня ничего не было с молодыми людьми. Но вот, мы с моим молодым человеком переспали. И у него возникло такое ощущение, что я уже не девственница, потому что для него показалось, что влагалище расширенно и он в него зашёл слишком быстро и просто. Я пользуюсь при месячных томпонами. Могут ли они как- то на это повлиять? Не на сам разрыв девственной плевы, а именно расширение влагалища.
Месячные закончились в тот день, когда переспали, может часа за три до этого.

Анастасия — 2016-12-28 13:52:37
mmascha
Россия, г. Волгоград

Анастасия

Если Вы давно пользуетесь тампонами, вероятнее всего Ваша девственная плева уже нарушена. Так как тампон же Вы вводите во влагалище, девственная плева располагается у входа во влагалище. Конечно же она уже давно могла быть травмирована. Поэтому Ваш молодой человек и не почувствовал никакой преграды. По поводу расширения влагалища из- за тампонов- это преувеличение, конечно. Ширина влагалища- это уже индивидуальные особенности.

Первый секс.
Был первый секс, после пошла кровь, но парень вошёл не полностью. Могла ли плева просто повредится а не порваться( просто было не очень больно) поэтому пойти кровь или же из за большого размера просто повредились стенки вагины? Есть ли вероятность того, что я ещё девственница? Просто читала что у тех кто занимается интенсивно спортом при первым половом акте может пойти кровь, но плева не порваться. Ответьте пожалуйста.

Алина — 2017-08-18 19:37:59

Алина

Плева представляет складку слизистой оболочки, при ее растяжении крови может и не быть, а вот после того как было проникновение она могла и порваться, что сопровождалось кровотечением.
Девственная плева находится на расстоянии 1,5- 2 см от входа во влагалище, поэтому даже одиночное проникновение способно ее порвать.
Чтобы достоверно убедиться о ее состоянии, для этого необходимо обратиться к гинекологу.
всего доброго!

Был первый секс.
Не чувствовала никакой боли. Слышала, что девственная плева эластичная, могло быть такое, что она не порвалась, а просто расстянулась? Но заходов было несколько, должна была порваться. До этого мч заходил туда пальцами, возможно ли порвать её пальцами? Ещё слышала, что при возбуждении уменьшается порок боли, возможно, что из- за этого я ничего не чувствовала?

Анастасия — 2017-08-22 20:05:20
olgagyn
Россия, г. Краснодар

Анастасия

Девственная плева действительно обладает таким свойством как эластичность и иногда повреждение плевы происходит во время второго или последующего половых актов. Болевой порог у каждой женщины свой, поэтому наличие или отсутствие боли во время первого полового акта не могут быть достоверным признаком потери девственности. Если проникновения во влагалище были и был полноценный половой акт, то вероятность повреждения девственной плевы есть.
В любом случае для уточнения факта девственности Вам необходим очный осмотр врача акушер- гинеколога.
Всего Вам доброго и будьте здоровы!

Вопрос врачу сексологу!. Не моГу лишить жену действенности! Очень стыдная ситуация! Мой половой орган маленький 10см как быть? Хотя уже женаты год

Рома — 2019-07-02 11:19:52

Рома

10 см достаточно для дефлорации. Возможно, что она уже произошла, раз уже год есть регулярная половая жизнь - не всегда бывает кровь при дефлорации. Вашей жене необходимо посетить гинеколога для оценки состояния девственной плевы. Если она целая - лишиться плевы можно в кабинете гинеколога. Это несложная манипуляция.  Хирургическая дефлорация - очень простая манипуляция, она безболезненна и делается врачом в обычном гинекологическом кабинете на кресле.
Девственная плева не мешает нормальному зачатию, так как это не цельная пленка, в ней есть небольшое отверстие, через которое кровь во время месячных вытекает наружу. Так что беременность может наступить и при целой девственной плеве.

врач annkolyuchka
Врач

Девственная плева может и не разорваться полностью с первого раза, тем более, что молодой человек вошел не полностью. Но наличие крови или ее отсутствие не может на это указать. Вообще полностью девственная плева разрываться только в момент родов. Сейчас главное, чтобы вы хорошо себя чувствовали. Если у вас не будет болезненных ощущений, это же замечательно!