В сексе муж старается только для себя

Здравствуйте. Возникла проблема в семье с половой жизнью. Пытались с мужем разобраться самостоятельно, но не можем найти причин.

Начну по порядку. Мне 22 года, мужу 28. Встречались с ним 6 лет, затем поженились. Все вроде бы у нас хорошо в бытовой жизни, а вот в постели полный аут с того момента, как мы начинали встречаться. Тогда мне казалось это не таким важным, чтобы заострять на этом внимание. Но сейчас, с годами я понимаю, что все довольно таки плохо..

Мой муж на "прелюдию" мне уделяет где- то минуты 3-5. Конечно же мне этого мало, чтобы настроиться(я уже ни раз с ним разговаривала, в ответ слышала "я исправлюсь, все хорошо будет", и... ничего не меняется).

В сексе, как мне кажется, он чувствует себя "властным господином", который делает только то, чтобы ему было хорошо, не думая совершенно о партнере. Постоянно склоняет меня к анальному сексу, один раз, когда я в грубой форме сказала, что я не готова пока к этому, он после этого 3 дня не разговаривал. За все то время, что мы вместе, я ни разу не испытала оргазм, он говорит "главное что я получил удовольствие, в следующий раз тогда ты"... Или вот, например: у нас есть оральный секс- но только с моей стороны. Я делаю все, не брезгую, не отвращаюсь, мне самой нравится доставить удовольствие партнеру. С его стороны это постоянные фразы: "У меня рвотный рефлекс сразу же будет", "Я не хочу", "Мне не приятно". А в последний раз, когда я пыталась поговорить с ним и достучаться до него, что я тоже человек, и хочу получить такое же удовольствие, как и он от оральных ласк, то он вообще сказал "Я брезгую тобой". (Он знает, что он у меня первый и единственный, что до него или во время него у меня ни одного мужчины не было; зато у него до меня было 2 или 3 девушки, как он говорит, что они всем были довольны), и после этого он мне говорит, что брезгует... Я, конечно же заплакала и ушла в другую комнату. Через дня 3 я попыталась сгладить это все, и сказала ему, что давай в таком случае откажемся от оральных ласк. На что он мне заявил, что найдет себе женщину, которая будет делать ему минет безвозмездно...

И вот после этого разговора, уже 2 недели как у нас ничего нет.

Что можно сделать? Как достучаться до мужа и наконец объяснить ему, что я тоже хочу получать удовольствие от секса? Нормально ли это?

Спросите врача онлайнв чате либо по телефону
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
- опишите вашу ситуацию;
Содержание консультации

Ответы врачей

врач annkolyuchka
Врач

Здравствуйте, Наталья

Ваш муж ведет себя эгоистично, это бесспорно. Вам не нужно было говорить, что вы откажетесь от оральных ласк, нужно было просто это сделать. Или, во время секса сказать, что вы не дадите ему кончить. Он, конечно, обидется, но если разговоры не помогают, иногда нужно действовать решительно. Вообще, у всех разные предпочтения - кому- то и не нужны оральные ласки (девушке), кому- то достаточно 5 минут. Вам нужно нужно постараться найти компромисс. Ну, пусть выберет хотя бы то, что для него приемлемо - например, раз в неделю он будет делать вам эротический массаж, возбуждать руками до тех пор, пока вы сами не попросите продолжения. Пусть это будет пока редко, но вы хотя бы иногда будете получать удовольствие. Потом, увидев, Как вы его получаете, он может и сам захотеть сделать для этого больше. И ни в коем случае не симулируйте оргазм, иначе он решит, что и так все замечательно и работать ему не над чем.