Спросить врача

Кровотечение после перелета

Здравствуйте, прилетела в теплую страну(часовой пояс не меняла) в этот же день начались кровянистые выделения, сначала чуть- чуть, сегодня 3й день, не то чтобы они сильные, но алого цвете и без сгустков, месячные должны были начаться через дней 8-9, немного дискомфорт в животе, сильных болей нет, что Это? что делать?

Спросите врача онлайн
в чате или по телефону
Задать вопрос
В форму
Далее
Назад
  • Если кровотечение больше одной прокладки в час, то вам нужно в срочном порядке обратиться к врачу для осмотра и оказания срочной медицинской помощи в остановке кровотечения.  

    Причины возникшего кровотечения могут быть разными - выкидыш на раннем сроке беременности, гормональный сбой, смена климата,  киста, полип, эрозия и так далее. Причину нужно выяснять. Поэтому обратитесь к врачу.

    Ответить