Повреждения уретры

Консультация

Здравствуйте.

Я, будучи пьяным, во время мастурбации ввел себе в уретру(несколько раз, туда- сюда) пробник от духов. И похоже повредил её. Это произошло в воскресенье (28 октября).

Следующие два дня было очень больно мочиться. Сейчас ощущение тянучих болей в животе, в районе мочевого пузыря и почек(или я накручиваю, и так быстро не может быть реакции? Или это уже большой срок для подобных проблем?).

В городе, в котором я нахожусь, одна больница и нет платных.

Попасть к урологу(как советуют в интернете — как можно скорее) не получается, запись на 2-3 недели вперед. Есть возможность поехать в близлежащий город в 100км к платным,

но не думаю, что там дадут больничный, а потому придется ждать субботы.

Отправиться с работы и ехать завтра же в другой город? Или ничего не случится до субботы? Или вообще в местную баллончик взять?

Знаю что я идиот... но пожалуйста помогите, не могу уснуть, переживаю, в животе побаливает, не знаю как поступить...

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач Elenadoctor
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Тимур

При введении инородного тела в уретру могло произойти повреждение слизистой, а это "отличная" среда для внедрения инфекции. При наличии инфекции в уретре или мочевом пузыре может происходить инфицирование восходящим путем, т. е. в процесс могут вовлекаться почки. Поэтому вполне возможно что у Вас дискомфорт в области почек.  
Для предотвращения развития пиелонефрита, Вам как можно раньше нужно начать лечение. Если записи к врачу нет, а боли интенсивные, Вы можете обратиться в приемный покой дежурной больницы. Для обследования потребуется общий анализ крови и мочи, анализ мочи по Нечипоренко, УЗИ почек и мочевого пузыря.  

  • 2018-11-07 13:06:17
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image