Повреждения уретры

Консультация

Здравствуйте.

Я, будучи пьяным, во время мастурбации ввел себе в уретру(несколько раз, туда- сюда) пробник от духов. И похоже повредил её. Это произошло в воскресенье (28 октября).

Следующие два дня было очень больно мочиться. Сейчас ощущение тянучих болей в животе, в районе мочевого пузыря и почек(или я накручиваю, и так быстро не может быть реакции? Или это уже большой срок для подобных проблем?).

В городе, в котором я нахожусь, одна больница и нет платных.

Попасть к урологу(как советуют в интернете — как можно скорее) не получается, запись на 2-3 недели вперед. Есть возможность поехать в близлежащий город в 100км к платным,

но не думаю, что там дадут больничный, а потому придется ждать субботы.

Отправиться с работы и ехать завтра же в другой город? Или ничего не случится до субботы? Или вообще в местную баллончик взять?

Знаю что я идиот... но пожалуйста помогите, не могу уснуть, переживаю, в животе побаливает, не знаю как поступить...

Ответы врачей

врач Elenadoctor
Врач

Здравствуйте, Тимур

При введении инородного тела в уретру могло произойти повреждение слизистой, а это "отличная" среда для внедрения инфекции. При наличии инфекции в уретре или мочевом пузыре может происходить инфицирование восходящим путем, т. е. в процесс могут вовлекаться почки. Поэтому вполне возможно что у Вас дискомфорт в области почек.
Для предотвращения развития пиелонефрита, Вам как можно раньше нужно начать лечение. Если записи к врачу нет, а боли интенсивные, Вы можете обратиться в приемный покой дежурной больницы. Для обследования потребуется общий анализ крови и мочи, анализ мочи по Нечипоренко, УЗИ почек и мочевого пузыря.