Правый глаз видит на 30%, незначительное уменьшени правого глаза, причина.
Добрый день! Мне 18 лет, в сентябре когда я проходила обследование мне сказали, что у меня на правый глаз зрение 30%, а на левый 100%. До этого я не замечала ухудшение зрения. Также я заметила, что правый глаз незначительно меньше в размере чем левый. Близко это не так заметно, но если из далека посмотреть в зеркало то видна маленькая разница. Может ли быть это из- за плохого зрения правого глаза? И можно ли это как- то исправить? И еще правый глаз, как мне кажется, какой- то "неживой".