Нет оргазма у подростка

Мне почти 14 лет, мальчик. В процессе мастурбации я не могу кончить, т. е. я чувствую, что уже близко, на подходе, но оно как- то уходит назад. Может я еще не созрел в половом плане или это что- то еще?

Екатерина Сергеевна

Ответы врачей

  • Здравствуйте, Степа

    В принципе, в таком возрасте вы можете достигнуть оргазма. Возможно, выделение спермы пока небольшое. Но если есть поллюции, то скорее всего, проблем нет. Если возбуждение проходит, это может быть связано в том числе с внешними факторами: страхом, что кто-то побеспокоит, строгим воспитанием и т. д. Попробуйте сделать это в спокойной обстановке, без спешки.

    Анна Павловская, Здравствуйте у меня такой же вопрос только ещё после мастурбации производит отёк ствола полового члена

    Анна Павловская, Здраствуйте не могу кончить в 13 лет, в процессе чувствую приятние ощущение и как будто уже кончу но не могу. Што делать?

    Козка Тимофей, Просто возьми порнушку где нибудь и дроч несколько минут, ищи видео под которое у тебя буду крутые ощущения и по него кончишь