ЭКО после внематочной беременности
Здравствуйте !! У меня два вопроса , первый у меня случилась вторая внематочная беременность с разницей в год, в прошлом году перенесла внематовную левую с удаление трубы в ноябре. В этом году с права внематочная тоже удаление трубы. Через какое время можно идти на ЭКО . Все показания для это говорят есть.
И второй вопрос сейчас из груди выделяется светлая жидкость при надавливание что это такое?, Нормально ли это?