Не отпускает
Консультация
Первый раз употребила Альфа пвп, для первого раза такая доза была большая, идут уже 3 третий сутки как закончила употреблять , но по прежнему физически и психологически не отпускает, ходит челюсть , дергаюсь, затуманенное сознание и тд, что делать Нормально ли это?
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Ответы врачей
Здравствуйте, Яна
Нет, ваше состояние не нормально и вам необходима медицинская помощь.
Поэтому, нужно как можно скорее обратиться на очный прием к наркологу для начала дезинтоксикационной терапии, объем которой будет зависеть от результатов осмотра.
Визит к врачу не затягивайте, так как ваше состояние сейчас не предсказуемо и возможно развитие различных побочных эффектов, вплоть до опасных для здоровья и жизни .
Учитывая выходные вы можете самостоятельно обратиться на приемный покой наркологического диспансера или же к частному наркологу.
- 2018-12-28 18:52:17
В ответе ошибка?
Что я могу сделать в домашних условиях для облегчения?
Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе