Жена занималась сексом по телефону

ДискуссияСекс в браке

С женой проблемы в сексе. Говорит ничего не чувствует. Недавно узнал что она общается с мужчиной и у них был секс по телефону. Говорит был один раз и не понравилось. А я теперь не знаю что делать. Разводится. Не знаю. В растерянности

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач Elenadoctor
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Сергей

Конечно такая ситуация не очень приятна, но все же "рубить с плеча" не стоит. Развестись Вы успеете всегда, и это на самом деле не самый лучший выход.  
Во- первых, если Вы действительно видите что имеется проблема в сексуальной жизни, Вам с женой нужно обсудить все детали, что кого не устраивает, у кого какие предпочтения или ограничения и пр. Вероятно именно из- за этого жена пошла на такой шаг - секс по телефону.  
Во- вторых, Вам нужно учесть тот факт, что самого секса с другим мужчиной у жены не было, только телефонные разговоры. А это совсем другое.  
Поэтому в данной ситуации нужно разобраться. Для выяснения деталей Вашей сексуальной и семейной жизни вы вместе с женой можете обратиться очно к психологу. Ввиду того, что жена "ничего не чувствует" во время секса, женщине стоит обследоваться у гинеколога для исключения физиологических причин.  

  • 2019-01-02 10:19:05
  • В ответе ошибка?

Как же вновь начать доверять? После того как все узнал. Прошу у неё скидывать фотки что она на работе или что она дома. Даже думаю в тайне установить на её телефон приложение чтоб отслеживать местоположения. Как доверять если был обманут

Сергей — 2019-01-02 10:59:33

Сергей

Проверять, отслеживать и т. д., это не самые лучшие действия. Это не правильно. Ам просто нужно решить для себя: если Вам дороги отношения с этим человеком и Вы хотите их сохранить, то произошедшее нужно забыть как страшный сон и больше не вспоминать, а тем более не выяснять отношения с женой по этому поводу. Дайте ей шанс и отпустите ситуацию.  
Если же Вы видите, что такое действие жены очень Вас обидело, раздавило, и Вы не сможете ей это простить, то вероятно, Вам прийдется расстаться, т. к. различного рода слежки, проверки еще никогда не приносили ничего хорошего. Это еще больше разрушит ваши отношения.  

  • 2019-01-02 11:54:23
  • В ответе ошибка?

Очень люблю свою жену. Меня переполняет боль и обида. как же её простить? Когда уйдёт боль. Очень хочу её простить. И сохранить семью. И не хочу чтоб наш сын рос не в семье.

Сергей — 2019-01-03 08:32:10

Сергей

Это хорошо что у Вас сохранилось желание продолжать отношения и сохранить семью.  
Для того чтобы боль приутихла, должно пройти время.  
Учитывая что Вы все- таки сами видите, что есть проблема в плане секса, то Вам нужно эту проблему решать. Если у Вас наладится секс, жена будет получать удовольствие и вы будете наслаждаться друг другом, мысли о том что жена может повторить свою ошибку (секс по телефону) постепенно угаснут. Вы будете уверены в себе и в своей супруге.  

  • 2019-01-03 12:30:50
  • В ответе ошибка?
Сергей — 2019-01-03 15:00:44

Я отпустил, а после узнал, у них постоянно когда меня нет дома, да ещё усовершенствовали способ взаимодействия... это п.....

Леон — 2020-10-28 16:44:56
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image