Жена занималась сексом по телефону

ДискуссияСекс в браке

С женой проблемы в сексе. Говорит ничего не чувствует. Недавно узнал что она общается с мужчиной и у них был секс по телефону. Говорит был один раз и не понравилось. А я теперь не знаю что делать. Разводится. Не знаю. В растерянности

Ответы врачей

врач Elenadoctor
Врач

Здравствуйте, Сергей

Конечно такая ситуация не очень приятна, но все же "рубить с плеча" не стоит. Развестись Вы успеете всегда, и это на самом деле не самый лучший выход.
Во- первых, если Вы действительно видите что имеется проблема в сексуальной жизни, Вам с женой нужно обсудить все детали, что кого не устраивает, у кого какие предпочтения или ограничения и пр. Вероятно именно из- за этого жена пошла на такой шаг - секс по телефону.
Во- вторых, Вам нужно учесть тот факт, что самого секса с другим мужчиной у жены не было, только телефонные разговоры. А это совсем другое.
Поэтому в данной ситуации нужно разобраться. Для выяснения деталей Вашей сексуальной и семейной жизни вы вместе с женой можете обратиться очно к психологу. Ввиду того, что жена "ничего не чувствует" во время секса, женщине стоит обследоваться у гинеколога для исключения физиологических причин.

Как же вновь начать доверять? После того как все узнал. Прошу у неё скидывать фотки что она на работе или что она дома. Даже думаю в тайне установить на её телефон приложение чтоб отслеживать местоположения. Как доверять если был обманут

Сергей — 2019-01-02 10:59:33

Сергей

Проверять, отслеживать и т. д., это не самые лучшие действия. Это не правильно. Ам просто нужно решить для себя: если Вам дороги отношения с этим человеком и Вы хотите их сохранить, то произошедшее нужно забыть как страшный сон и больше не вспоминать, а тем более не выяснять отношения с женой по этому поводу. Дайте ей шанс и отпустите ситуацию.
Если же Вы видите, что такое действие жены очень Вас обидело, раздавило, и Вы не сможете ей это простить, то вероятно, Вам прийдется расстаться, т. к. различного рода слежки, проверки еще никогда не приносили ничего хорошего. Это еще больше разрушит ваши отношения.

Очень люблю свою жену. Меня переполняет боль и обида. как же её простить? Когда уйдёт боль. Очень хочу её простить. И сохранить семью. И не хочу чтоб наш сын рос не в семье.

Сергей — 2019-01-03 08:32:10

Сергей

Это хорошо что у Вас сохранилось желание продолжать отношения и сохранить семью.
Для того чтобы боль приутихла, должно пройти время.
Учитывая что Вы все- таки сами видите, что есть проблема в плане секса, то Вам нужно эту проблему решать. Если у Вас наладится секс, жена будет получать удовольствие и вы будете наслаждаться друг другом, мысли о том что жена может повторить свою ошибку (секс по телефону) постепенно угаснут. Вы будете уверены в себе и в своей супруге.

Сергей — 2019-01-03 15:00:44

Я отпустил, а после узнал, у них постоянно когда меня нет дома, да ещё усовершенствовали способ взаимодействия... это п.....

Леон — 2020-10-28 16:44:56