Потенция
Консультация
Мне 61 год. Потенция стала слабой. Тестостерон вроде хороший, но член очень вялый. Пробовал сиалис. не очень помог. Силденафил С3 Получше, но не всегда. Есть ли таблетки для поднятия потенции как в 20 лет, но не поднимающие давление. Например как силденафил.
Ответы врачей
Здравствуйте, Борис
Вам необходимо обратиться к андрологу и сдать анализы на половые гормоны, также исключить простатит и варикоцеле. Возможно и дополнительные обследования на ЗППП методом ПЦР, так как часто инфекции вызывают проблемы с эрекцией.
Также сделать УЗИ малого таза с осмотром сосудов.
Если имеется ожирение, то нужно сдать анализы на гормоны щитовидной железы, так как гипотиреоз может влиять на потенцию.
Изначально выясняются причины, а затем назначается адекватное лечение.