Нежелание жить после потери

ДискуссияСуицидальные мысли

Как продолжать жить когда умер твой ребенок сын которого так ждали даже не успел родиться. кого винить????Жене в глаза смотреть больно . Вроде улыбается но как то уже без того света который был. Как можно если в апреле в маей должен был родится а 26 января умер в животе. Иза недостатка гемоглобина. А врочи говорят типа опарат который кровь проверяет был не исправен. Они не сделали не чего чтобы предотвратить смерть плода . Ведь 11 января было все нормально ужи нормально всё показал 12 января резко гемоглобин у жины упал от 117 до 80 они тупа прописали железа а 26 января умер плод как жить и что делать? Нормально ли это?

Ответы врачей

врач ekaterina-ivanova
Врач

Здравствуйте, Ильнур

Снижение уровня гемоглобина может приводить к развитию хронической гипоксии плода, но при уровне гемоглобина 80 антенатальная гибель плода по этой причине маловероятна. Необходимо обследование с целью исключения других причин- показано исследование на генетические маркеры тромбогенного риска, анализ коагулограммы с уровнем Д- димера, оценка тромботического анамнеза и консультация гематолога.
Назначение препаратов железа при железодефицитной анемии с уровнем гемоглобина 80 - абсолютно оправдано, переливание эритроцитарной взвеси в данном случае не показано. Дождитесь результаты гистологического заключения, важно знать, что произошло в сосудах плаценты, могли иметь место хронические плацентарные нарушения.
Обязательно пройдите обследование, чтобы обезопасить себя от повторения ситуации в последующем.

Здравствуйте вот уже 14 марта. Я все ече разбераюсь хожу и уже холатность врачей почти выявил. Я буду до конца пока не накожу веновных дда я знаю легче мне не станет и уже ребенка не вернуть буду добиваться своего. Как я начял разбератся тут такое было))) карту беременной врачи почти полностью переписали документ превратили в записную книжку дописали разные болезни и типа мы ходили в те дни в которые мы даже не могли быть(. Наша полеклиника провела разбор по карте и личению и херню написали в нем и даже потделывают подписи врачей)) которые не участвовали в разборе. А я то уже взял экспертизу и знаю что случилось((( а они не знают и пишут что на нервной почве. Кароче хоть как врачи веновны и это видно на анализах ( густая кровь низкий гемоглобин и много много чего. На данный момент проверку проводит страховая компания. До 22 марта потом в прокуратуру и в министерство здравоохранения. И много много куда. Мне не остаётся не чего кроме как разобраться. Ече и угрожают если я не успакоюсь то ече выкидышь будет(

Ильнур — 2019-03-14 19:08:35