Ревную подругу к парню

ДискуссияРевность и измены

Не могу отпустить близкую подругу, у неё появился парень. Я очень сильно ревную Ее. Привыкла что всегда мы с ней 2- м. Она перестала на меня обращать внимание, агрессивная на меня. Не могу без неё ничего делать. Сил уже нет, съедаю саму себя изнутри. Живём вместе, хочу перестать общаться всю ней, го слишком много связывает нас. Знаю что у неё своя , у меня своя жизнь, все прекрасно понимаю, но не знаю как справиться с этим. Я ее раздражаю. Мы в жизни очень многое пережили вдвоём. Как перестать быть ею зависима. Очень болезненно к ней отношусь. Она не раз была на пороге смерти, и я ей всегда помогала и была рядом. А сейчас с появлением его, ей просто стала я не нужна. От этого такой сильный осадок.

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач annkolyuchka
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Лея

Дружба заключается именно в том, чтобы радоваться за свою подругу. Вам нужно жить своей жизнью и при этом оставаться ее подругой. Я не думаю, что она совершенно не хочет с вами общаться, но, возможно, стала уделять вам меньше внимание, что совершенно нормально, т. к. у нее появилась личная жизнь. Именно с мужчиной, а не с вами она будет строить семью, поэтому почти всегда у женщин мужчина стоит важнее, чем подруга. Вам просто нужно заняться собой и не ждать от нее чего- то особенного. Если вы не будете ее упрекать, а ваше общение будет легким и непринужденным, я думаю, что ваша дружба сохраниться еще на долгие годы.

  • 2019-02-22 22:57:05
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image