Ревную подругу к парню

ДискуссияРевность и измены

Не могу отпустить близкую подругу, у неё появился парень. Я очень сильно ревную Ее. Привыкла что всегда мы с ней 2- м. Она перестала на меня обращать внимание, агрессивная на меня. Не могу без неё ничего делать. Сил уже нет, съедаю саму себя изнутри. Живём вместе, хочу перестать общаться всю ней, го слишком много связывает нас. Знаю что у неё своя , у меня своя жизнь, все прекрасно понимаю, но не знаю как справиться с этим. Я ее раздражаю. Мы в жизни очень многое пережили вдвоём. Как перестать быть ею зависима. Очень болезненно к ней отношусь. Она не раз была на пороге смерти, и я ей всегда помогала и была рядом. А сейчас с появлением его, ей просто стала я не нужна. От этого такой сильный осадок.

Ответы врачей

врач annkolyuchka
Врач

Здравствуйте, Лея

Дружба заключается именно в том, чтобы радоваться за свою подругу. Вам нужно жить своей жизнью и при этом оставаться ее подругой. Я не думаю, что она совершенно не хочет с вами общаться, но, возможно, стала уделять вам меньше внимание, что совершенно нормально, т. к. у нее появилась личная жизнь. Именно с мужчиной, а не с вами она будет строить семью, поэтому почти всегда у женщин мужчина стоит важнее, чем подруга. Вам просто нужно заняться собой и не ждать от нее чего- то особенного. Если вы не будете ее упрекать, а ваше общение будет легким и непринужденным, я думаю, что ваша дружба сохраниться еще на долгие годы.