Жена влюбилась в другого мужчину

ДискуссияРевность и измены

Здравствуйте, случайно, но совершенно точно узнал, что жена была влюблена в другого мужчину. Сказал ей об этом,сначала испугалась и начала оправдываться, потом пообщалась с подругами теперь говорит что такого не было. Продолжает с ним общаться, но теперь прячет все контакты. Если бы призналась и вместе бы разобрались в причинах то было бы все решено, а так я уже не могу делать вид что ничего не произошло. Тот человек никаких шагов навстречу ей не делает и ему это не надо, но я все время об этом думаю и не могу забыть, что делать? В браке мы 20 лет 3 детей.

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач annkolyuchka
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Алексей

Конечно, очень важно, чтобы жена пошла на контакт. Но ей страшно, что вы ее не простите, Если она точно скажет, что что- то было и пути назад уже не будет. А так есть надежда, что вы поверите, что ничего не было (может так и есть?) Обсудить этот вопрос, безусловно нужно. Скажите ей, что вы готовы разобраться в этой ситуации и не выгоните ее, если она скажет правду. Что это лучше, чем врать, ведь тогда проблема не решиться.

  • 2019-02-28 11:49:50
  • В ответе ошибка?

Спасибо за ответ, уточню. Я точно знаю что там ничего не было, и не могу понять почему она это скрывает. А теперь боюсь что своими разборками подтолкнул ее к мыслям о реальной измене((( сейчас я полностью ее контролирую но так ведь нельзя всю жизнь. Как вывести ее на откровенный разговор без нервов?

Алексей — 2019-03-02 03:21:56
annkolyuchka
Республика Беларусь, г. Минск

Алексей

Если она оправдывается, значит, ей не все равно, что вы подумаете. Возможно, она его не любит, а просто увлеклась, но сама понимает, что ничего с ним быть не может, поэтому и не хочет говорить об этом, т. к. неверно сказанное слово назад уже не вернуть, а вы можете не так ее понять. Она же и говорит, что ничего не было, т. е. не скрывает. Контролировать ее - совершенно не вариант, иначе рано или поздно вы найдете что- то, за что можно зацепиться. Может, вам стоит пока подождать? Ее мысли придут в порядок и это все закончится. Раз она испугалась, она, наверняка, сама примет какие- то действия в отношении этого мужчины - если вы будете вмешиваться в этот процесс, вы можете сделать только хуже, как вы и сказали, подтолкнуть ее к неверному шагу.

  • 2019-03-02 11:06:46
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image