Отношения с заключенным

ДискуссияПсихология отношений

Здравствуйте , я Вероника . Мне 19 лет , парню 23 года . Со всем не давно я познакомилась с парнем , он сразу сказал , что сидит на зоне . Мы начали просто по телефону общаться . Потом мы друг в друга влюбились . Я ходила к ниму на свидание . Мама об этом ничего не знала, я знала что она будет против него и наших отношений . Сейчас она узнала про это все, да она со мной не разговаривай , ей больно . Я понимаю, что я ее обидела . Но она сильно против наших отношений, она готова все сделать, чтобы только мы не общались и не были вместе никогда. Но я не могу его забыть и у нас большая любовь с ним , мы планируем с ним жить вместе после его освобождения . Я сейчас с ним пытаюсь общаться , но все от мамы опять скрываю. Что мне делать в этой ситуации , я хочу быть с ним , но мама против сильно.

Ответы врачей

врач annkolyuchka
Врач

Здравствуйте, Вероника2000

Девочки часто любят плохих парней, но редко все заканчивается хорошо. Поставьте себя на место вашей мамы: она ведь переживает за вас. Очень часто даже если люди попадают на зону и были неплохими, там они меняются: на зоне жестокий мир, где правят совсем другие законы и работают другие вещи (сила, авторитет). В будущем мужчина это может перенести на вас и вашу семью. Конечно, бывает по- разному, но не спешите. Вы ведь даже не встречались с ним толком, а уже говорите о создании семьи. Это слишком поспешное решение, о котором вы можете пожалеть, когда будет поздно. Если все действительно будет хорошо, ваша мама сама это увидит, но пока не давайте ни ему, ни себе обещаний о том, что это любовь до гроба, постарайтесь посмотреть на ситуацию более трезво - у него вряд ли будет хорошая работа, когда он выйдет, и придется жить не самым лучшим образом.