Аллергия на китайский чехол для телефона
Добрый вечер
У меня такая проблема:
В конце января этого года, у меня начался сухой кашель с трудноотделимый мокротой, осиплость голоса, небольшое удушье, позже появились бронхоспазмы и длительный ринит. Лечение у терапевта: принимала антибиотики, супрастин, бронхо- иммунал, на рентгенограмме легких – без патологий, признаков бронхита не обнаружено. Аллерголога у нас в городе нет.
Потом я проанализировала откуда все пошло и пришла к выводу, что все началось с приобретения нового силиконового красочного чехла на телефон с алиэкспресса ( по телефону я много и часто разговариваю) также дома стоят искусственные, но они были куплены еще летом, с покупкой красочного чехла, все усугубилось.
Начала пить фильтрум, цетиризин для подавления аллергии. Сейчас принимаю синглон.
После того, как выбросила чехол и вынесла цветы, состояние улучшилось сразу, практически все симптомы прошли. После 7 дней приема фильтрума сдала анализ на иммуноглобулины класса Е в сыворотке (LgE). Результат : концентрация 2.38 МЕ/мл.
Пожалуйста, расшифруйте данный показатель относительно моих симптомов. Действительно ли это аллергия? Нормально ли это?