Подозрение на фимоз

ДискуссияФимоз

Как точно узнать

Также как можно записатся на приём при этом ничего не говорить родителям

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

Половой член. Головка полового члена. Головка полового члена полностью не открываеться, очень переживаю, мне 14 лет. Что делать?

Олег Анатольевич — 2018-11-16 22:47:55

Олег Анатольевич

У вас имеется воспалительный процесс, который способствовал развитию фимоза.  
Поэтому, чтобы ситуация не осложнялась, необходимо обратиться к урологу и обследоваться - бакпосев из уретры с антибиотикограммой, анализы на скрытые инфекции и ЗППП методом ПЦР (если вы живёте половой жизнью). Сначала нужно убрать воспалительный процесс, а затем оценить степень фимоза, возможно что потребуется оперативное вмешательство.
Далее тактика лечения будет полностью зависеть от результатов лечения.
Поэтому поход к врачу не откладывайте, так как ваша ситуация будет только ухудшаться.

  • 2018-11-17 14:26:27
  • В ответе ошибка?

Фимоз.
Доброго времени суток! Вообщем недавно заподозрил у себя фимоз, т. е при эрекции головка моего полового члена полностью не открывается, хотя в спокойном состоянии открывается, но не как по маслу) Такая проблема у меня все то время, какое себя помню, просто озадачился только недавно, так как до этого предполагал что так оно и должно быть. Вообщем я прикреплю фотки, буду ждать вашего профессионального заключения и совета, заранее благодарю!)

Георгий — 2019-02-20 22:36:56

Георгий

Исходя из фото у вас может быть воспалительный процесс, который способствовал возникновению фимоза, как осложнение.
Я вам настоятельно рекомендую обратиться к урологу для осмотра вас очно, а также обследоваться и выявить возбудителя. Сдать анализы на скрытые инфекции и ЗППП методом ПЦР (андрофлор скрин), анализ на бакпосев из уретры с антибиотикограммой.  
Обязательно сделать УЗИ малого таза.
Далее тактика лечения будет полностью зависеть от результатов обследования и точного диагноза.  

  • 2019-02-21 11:32:09
  • В ответе ошибка?

Лечение фимоза первой степени. Какие есть методы лечения при фимозе, первой степени?? Головка открывается в обычном состоянии если аккуратно, в эрогированом не открывается.

Максим — 2019-02-28 02:31:34

Максим

Фимоз зачастую развивается, когда имеется воспалительный процесс в половых органах. Поэтому в первую очередь вам нужно исключить заболевания ЗППП и скрытые инфекции, а также условно- патогенную флору при росте которой тоже может быть воспаление.
 Вам нужно сдать анализы на скрытые инфекции и ЗППП методом ПЦР (у/г соскоб) - андрофлор- скрин. Желательно сделать анализ на определение чувствительности флоры (возбудителя) к антибиотикам, чтобы назначить препарат, который максимально подействует на возбудителя (бакпосев из уретры +антибиотикограмма).   
Далее тактика лечения будет полностью зависеть от результатов анализов.  
Во время лечения предохраняться презервативом, исключить оральный половой акт. Лечение должно быть обоих партнеров, чтобы избежать повторного заражения.

  • 2019-02-28 22:09:10
  • В ответе ошибка?
врач kateri
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Дело в том, что "не сказать" вы не сможете, так как вам 13 лет и родителям нужно будет давать согласие на проведение оперативного лечения (в случае тяжелой степени фимоза). Вам необходимо обратиться к урологу для обследования: мазок с бакпосевом и антибиотикограммой, в случае если вы живете половой жизнью, то сдать анализы на ЗППП и скрытые инфекции (андрофлор- скрин методом ПЦР).
Далее тактика лечения будет полностью зависеть от причин, вызвавших фимоз и лечение уже последствий, т. е фимоз.

  • 2019-04-20 22:03:47
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image