Не нашли эмбрион
Консультация
Добрый день. Вчера была На узи 6 недель по месячным, не нашли эмбрион, результаты узи прилагаю, пью дюфастон, колю клексан, фолиеваую и магний в6, поставили тромбофилию, до этого 2 зб на ранних сроках, последние месячные были 17 июня, овуляция впервые была такая мазало пару дней с 10 дня цикла, сегодня задержка 16 дней, тест яркий, признаки Беременности присутствуют, есть повод беспокоится или может ещё появиться эмбрион
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач

Ответы врачей
врач moigorod
Врач
Здравствуйте, Ольга
На данном сроке беременности, с учетом результатов ультразвукового исследования, эмбрион может не определяться, поэтому пока волноваться не стоит. Вам необходимо повторить ультразвуковое исследование через 7-10 дней, а лучше через две недели (сроки проведения повторного ультразвукового исследования обсудите с вашим лечащим врачом) после предыдущего для оценки изменений в динамике, определения наличия эмбриона, сердцебиения.