Не пойму девушек

Мне кататься и болтать абсолютно не интересно мне не 18 лет Нормально ли это?

Спросите врача онлайнв чате либо по телефону
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

В форму
Далее
Назад
  • Беличенко Наталья Ивановна Россия, г. Краснодар

    Здравствуйте, Иван

    Девшкам важно внимание и забота, общение в отношениях должно быть, чтобы узнать лучше своего избранника.
    Возможно, Вы раздражаетесь, потому что у Впс с девушками не совпадают Ваши стремления и желания, либо Вы выбираете такой тип женщин, которым пафос и как сейчас модно говорить "понты" важнее личностных качеств.
    Такие качества, о которых Вы говорите относительно девушки, присущи в основном не зрелой личности.
    Попробуйте определить и прояснить Ваши желания и дальнейшие намерения в отношении избранницы, а также быть честным с самим собой. Научитесь быть терпеливым, иначе вспышки гнева и раздражения могут привести к тому, что девушки, которых Вы будете выбирать в той или иной мере будут в позиции жертвы (то есть бесхарактерными и неуверенными в себе). С такими не интересно, поверьте.
    Будьте терпимы и благоразумны.

    Ответить