Результаты гистологии
Добрый вечер. Получили результат гистологии: фибролипома, жировая ткань с наличием лимфоузлов с сохранённой структурой, очаговым гистеоцитозом синусов, очаговым липоматозом стромы.
Объект исследования: образование жировой ткани, пакет лимфоузлов.
На консультацию к онкологу только через неделю, хотелось бы понять, есть ли серьезные основания для беспокойства.