Хвороба
Доброго вечора. При простуді болять нирки І коли кашляю болить у грудях
Ответы врачей
Здравствуйте, Вікторія
В вашем случае необходимо исключить пневмонию и осложнения на почки - пиелонефрит, гломерулонефрит и т. д.
Поэтому вам следует немедленно обратиться к терапевту для осмотра вас, аускультации лёгких, сдать общий анализ крови, мочи, моча по Нечипоренко, биохимический анализ крови на острофазовые показатели, кровь на креатинин, рентген легких, и т. д.
Далее тактика лечения будет полностью зависеть от результатов обследования и точного диагноза.