Зрения

Сколько будет стоить операция на глаза?

Екатерина Сергеевна

Ответы врачей

  • Здравствуйте, Альбина

    Вам 19 лет, по содержанию вашего вопроса можно понять, что имеется миопия или близорукость. В настоящее время широко применяется лазерная коррекция зрения. Для начала необходимо пройти обследование - диагностику, может получится так, что вам нельзя делать коррекцию зрения из-за особенностей строения глаз.
    Цена везде разная, разброс цен будет от 19 и до 30 тысяч и более за исправление одного глаза.