Сильнейший токсикоз после того как возникли близкие отношения с мужчиной
Мне 47 лет. Появился силный токсикоз через несколько дней после начала близких отношений с мужчиной, уже 2,5мес. До этого долгий периуд воемени не было секса вообще. Живу заграницей, сходила в больницу хгч в крови и моче отрицательный, но врачи подозревают ранние сроки беремености. Сделали узи нашли миому 3х3 см. , но не нашли вторую полость в матке, ранее мне диагностировали.И говорят что страный оак. Есть биполярное течение, киста гипофиза была диагностирована года 2 назад, в начале 2012г удаляли кисту яичника. Последние 2 мес употребляла гашиш, антидепресанты, делали иньекции кортоксина актовигина.
Местные врачи говорят о внематочной беремености, делала оак, показывает что все в норме, но подозрительно низкий гемоглобин, эритроциты, гематокрит, нижняя граница нормы, остальное все норм.
Препарат: Актовегин
Спросите врача онлайнв чате либо по телефону
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач

Ответы врачей
В форму
Далее
Назад
  • Гудкова Екатерина Анатольевна Россия, г. Волгоград
    Здравствуйте, Татьяна
    Необходимо повторить анализ крови на ХГЧ для оценки изменений показателя в динамике, а также повторить ультразвуковое исследование через одну неделю после предыдущего для исключения беременности, в том числе и внематочной. Если беременность не подтвердится, необходимо обратиться к терапевту для обследования с целью выяснения причины ваших жалоб и изменений в анализах, затем будет определена дальнейшая тактика.
    Ответить