Квалификационный экзамен

Консультация

…Здравствуйте.

Я студентка 3 курса, учусь на программиста. Чтобы закрыть свои долги со 2 курса, и остаться учиться дальше, мне нужно будет завтра сдать квалификационный экзамен. Но я не имею представления о квалификационном экзамене, так как одногруппники сдавали за счёт взятки- без комиссии и у всех 4. Мне нужна 3, чтобы остаться учиться. После учёбы я планировала пойти работать в компанию, разработчиком игровых персонажей, и жить одна (съехать от семьи). Но если не сдам экзамен, то знаю, что меня и дальше будут угнетать, ив итоге я цели не добьюсь, потому решила, что в случае провала выслушаю всё, и день-два буду много ходить.

Я всегда переживала за учёбу, хоть и знала, что продолжаю и дальше ничего не делать.

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач n-belichenko
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Рина

Если Вы так переживали за учёбу, то почему не сдавали всё вовремя как Ваши одногруппники? Да, возможно что-то раздражает и бесит в учёбе, но для чего усложнять себе жизнь? По сути Вы сами притянули себе неприятности, для решения которых Вам придётся сдаваться экзамен. Опять же, раз Вы заранее знали, что будете его сдавать, значит должны были подготовиться к нему, вопросы по идее должны были Вам раздать за две недели до сдачи экзамена, не так ли?
Верьте в себя, на экзамен идите с уверенностью, нв комиссию реагируйте как на одногруппников, а к самому экзамену, как будто Вы его уже сдали и добились успеха. Не подкармливайте негатива и не накручивайте себя, у Вас всё непременно получится. Всё в Ваших руках и силах.
Дышите глубоко и задействуйте все свои навыки и умения при ответе, чтобы экзаменующие понимали, что Вы знаете предмет.  
Удачи Вам и уверенности в себе. Улыбайтесь и смотрите в глаза при ответах.
Ваше будущее зависит только от Вас. Я в Вас верю.  

  • 2019-09-13 06:10:20
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image