Коричневая мазня в 39 недель беременности

ДискуссияВыделения при беременности

Здравствуйте! У меня срок 39 недель и 2 дня. Вчера на ежедневке обнаружила коричневую мазню без слизи. Где- то с чайную ложку. Утром, после ночи, та же картина, но меньше. Подмылась. Через час пошла в туалет - ещё немного этой мазни. Живот тянет как при месечных уже неделю. По ночам бывают тренировочные схватки. Врач ушёл в отпуск, обратиться не к кому. ПДР 3 сентября. Подскажите пожалуйста, это нормально или повод вызвать скорую?

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач Ola
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Яна

Кровотечение любой интенсивности на любом сроке беременности требует очного срочного осмотра врача.   После осмотра врач определит причину кровянистых выделений и даст соответствующие рекомендации.
Поэтому, обратитесь либо в свою женскую консультацию и там вас примет дежурный доктор, или же обратитесь на приемный покой ближайшего родильного дома. Второе предпочтительнее.  

Учитывая низкую интенсивность кровотечения вы можете самостоятельно добраться до роддома, не прибегая к услугам скорой помощи.

  • 2018-08-30 00:00:15
  • В ответе ошибка?

Спасибо.

Яна — 2018-08-30 13:46:12
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image