Расшифровка анализа БЛОТ на боррелии
Здравствуйте. Сняла с головы клеща, укусил, или нет не поняла. Клеща сдала на анализ. Результаты чистые, инфекций нет. Пока ждала анализ, на всякий случай, пропила флемоксил и виферон. Через полторы недели сдала кровь - анализ БЛОТ на боррилиоз. Результаты:
Антиген VisE отрицат. Специфичен
Белок мембранных
везикул р83
отрицат. Специфичен
BmpA, р39 отрицат. Специфичен
OspA, р31 отрицат. Специфичен
р 30 отрицат. Специфичен
OspC, р25, маркер свежей
инфекции
слабопол Специфичен
р 21 отрицат. Специфичен
р 19 отрицат. Специфичен
р 17 отрицат. Специфичен
ЗАКЛЮЧЕНИЕ см. комм Выявлена слабая полоса специфического антигена OspC, p25.
Результат: неопределенный.
Пожалуйста, подскажите, что это значит?