Что значит фаза
Здравствуйте я решила снять спираль у кастором вышел срок годности врач отправила на узи в заключении написано протологии не выявлено 2 фаза что этот значит не ужели я беременна хоть и пила противозачаоточные
Спросите врача онлайнв чате либо по телефону
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач

Ответы врачей
В форму
Далее
Назад
  • Хохлова Ольга Николаевна Россия, г. Краснодар
    Здравствуйте, Анастасия
    По данным ультразвукового исследования врач УЗД отметил, что данные эхографии соответствуют второй фазе цикла, это вовсе не означает что Вы беременны, а говорит о том, что данное исследование эндометрия (внутреннего слизистого слоя матки) и оценка яичников соответствуют норме при лютеиновой (второй) фазе овариально-менструального цикла, патологии при проведении данного исследования у Вас не выявлено.
    Ответить
    анастасия 2020-08-15 15:28:49
    Ольга Хохлова, Спасибо а еше она говорила о каком то жолтом теле без житкостиу меня был зашишеный пано так как срок моеи спирали вышел я решила выпить для строховки экстриные противозачаточные и вот теперь боюсь забереминить дело в том что у меня есть дети а иметь еше здоровье не позволяет
    Ответить
    Ольга Николаевна Россия, г. Краснодар
    анастасия, Жёлтое тело - это признак произошедшей овуляции в данном овариально-менструальном цикле.
    Ответить
    анастасия 2020-08-16 08:39:29
    Ольга Хохлова, Спасибо вам за разширеныиреный ответ всеговам хорошего...
    Ответить