Искусственное вскармливание

Консультация

Здравствуйте, ребёнок почтис самого рождения находится на искусственном вскармливание, сначала у нас была смесь нан гипоаллергенный, потом нас перевели на нан тройной комфорт, поскольку были сильные колики, данная смесь рассчитана на возраст до полугода, то хотели бы узнать, на какую в дальнейшем лучше нам перейти смесь, нам почти полгода и очень чувствительный желудочек.

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач ekaterina-ivanova
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Анастасия

Вы можете перейти на молочную смесь Нан-2, если в настоящее время нет проявлений аллергии у ребенка. Если возникнут проявления аллергии, то тогда можно будет заменить на Нан гипоаллергенный. Близкая по составу смесь - Нестожен-2, на нее тоже переход возможен, она в большинстве случаев хорошо переносится детьми. Подбор молочной смеси - очень индивидуальное дело, универсальных рекомендаций практически нет. Для профилактики гипоаллергенные варианты я бы не рекомендовала, только в случае реальной пищевой аллергии.  

  • 2020-09-19 15:29:03
  • В ответе ошибка?

А что вы скажете по поводу нан суприм, его многие нахваливают и состав впечатляющий???

Анастасия — 2020-09-19 15:32:24

Анастасия

В смеси Нан supreme частичный гидролизат белка, она низкоаллергенная, можете на нее перейти при желании. Отличается тоже хорошей переносимостью в большинстве случаев.  

  • 2020-09-19 15:45:26
  • В ответе ошибка?

Спасибо большое за ответ

Анастасия — 2020-09-19 19:04:20
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image