Преследует трупный запах, головокружения
Здравствуйте. Две недели преследует приступы трупного запаха в груди с тошнотой слабостью паника спутанность сознания трахамор. Родные ни какого запаха от меня не чувствуют. УЗИ фгс анализы крови без потологий. Есть гастрит но он у меня всегда был ещё недостаточность кардии. Сейчас принимаю от гастрита и пробиотики. До этого лечил защемление седалищного нерва деклофинак. Замучил этот запах сил нет. Помогите.
Спросите врача онлайнв чате либо по телефону
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач

Ответы врачей
В форму
Далее
Назад
  • Дьяконова Катерина Сергеевна Украина
    Здравствуйте, Игорь
    Данный запах может исходить из решетчатых  костей носа. Поэтому рекомендую сделать КТ ВСЕХ носовых пазух. Также обязательно осмотр зева лором и по возможности провести бакпосев из зева с определением чувствительности на антибактериальные препараты.
    Также запах может исходить от желудка, когда имеется застойные явления и плохо работает перестальтика желудка. В таком случае, гастроентеролог должен сделать рентген кишечника с барием и исключить патологию ЖКТ, в том числе язвенную болезнь желудка. Если ФГДС не свежий (больше полугода), то следует обследование повторить.
    Ответить