Пропал аппетит при беременности
Здравствуйте,8 неделя беременности, резко сегодня пропал аппетит, ничего не хочется вообще, к тому же болит живот, тянет прям, выделения обычные, прозрачные,неделю назад была на узи все хорошо, но стали мысли плохие приходить в голову, начала накручивать себя по поводу зб
Спросите врача онлайнв чате либо по телефону
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач

Ответы врачей
В форму
Далее
Назад
  • Гудкова Екатерина Анатольевна Россия, г. Волгоград
    Здравствуйте, Pospelova19
    В первом триместре беременности возможно отсутствие аппетита, это может быть связано с наличием токсикоза, плохим самочувствием, гормональными перестройками организма, недостатком фолиевой кислоты, а также со стрессом, поэтому вам в первую очередь необходимо успокоиться, не накручивать себя, отсутствие аппетита не является признаком замершей беременности, но ваши переживания могли привести к потере аппетита. Если наблюдаются боли внизу живота, необходимо срочно обратиться к гинекологу для осмотра, возможна угроза прерывания беременности, также сообщите врачу и о потере аппетита. На данный момент отмените половую жизнь, физические и эмоциональные нагрузки, подъем тяжестей и т. д., и не затягивайте с посещением врача.
    Ответить