Боль после перелома

ДискуссияПовреждения и заболевания нижних конечностей

Здравствуйте, мне зовут Бобур из Таджикистана даном момент в Москве. мою маму 58лет ана 8 лет назад упала ноги и руки колено сломала ана в Таджикистане я каждый год отправляю ему цпезмаз чтобы больи уменьшить каждый год лечится но все ровно не помогает только цпезмаз помогает уменьшить боль, нужна какой-то препарат для костей и повышение давление ( нервной системы) можете помочь либо можете сказать куда обратиться и какому доктору пожалуйста

Ответы врачей

врач Ola
Врач

Здравствуйте, Бобур

Для начала необходимо понять, с чем именно у вашей мамы связана боль. Это может быть постравматическая боль, боль связанная с ревматологическими заболеваниями, с эндокринной патологией, инфекциями (например, костный туберкулёза) и прочее.
Поэтому, единственно верным решением будет показать маму очному врачу, для начала терапевту. Если по месту жительства необходимых специалистов нет, значит обращайтесь в больницу областного или республиканского значения.
Если есть такая возможность, то можно доставить маму в Москву для консультации. Могу порекомендовать клиники для обращения: Рассвет, Семейная, Чайка. Также в Москве Вы можете обратиться в любой государственный центр травматологии и ортопедии, например, ФГБУ «НМИЦ ТО им. Н. Н. Приорова» Минздрава России.