Боль после перелома

ДискуссияПовреждения и заболевания нижних конечностей

Здравствуйте, мне зовут Бобур из Таджикистана даном момент в Москве. мою маму 58лет ана 8 лет назад упала ноги и руки колено сломала ана в Таджикистане я каждый год отправляю ему цпезмаз чтобы больи уменьшить каждый год лечится но все ровно не помогает только цпезмаз помогает уменьшить боль, нужна какой-то препарат для костей и повышение давление ( нервной системы) можете помочь либо можете сказать куда обратиться и какому доктору пожалуйста

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;
Содержание консультации

Ответы врачей

врач Ola
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Бобур

Для начала необходимо понять, с чем именно у вашей мамы связана боль. Это может быть постравматическая боль, боль связанная с ревматологическими заболеваниями, с эндокринной патологией, инфекциями (например, костный туберкулёза) и прочее.
Поэтому, единственно верным решением будет показать маму очному врачу, для начала терапевту. Если по месту жительства необходимых специалистов нет, значит обращайтесь в больницу областного или республиканского значения.
Если есть такая возможность, то можно доставить маму в Москву для консультации. Могу порекомендовать клиники для обращения: Рассвет, Семейная, Чайка. Также в Москве Вы можете обратиться в любой государственный центр травматологии и ортопедии, например, ФГБУ «НМИЦ ТО им. Н. Н. Приорова» Минздрава России.

  • 2021-10-05 22:42:32
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image