Ежедневная потеря веса, рак головки поджелудочной железы
Добрый день!
Диагностирован ЗНО головки поджелудочной железы со сдавливанием холедоха, выведена холецистома!
Сильная потеря веса, в химиотерапии отказано, в операции тем более!
В настоящее время дома, принимает желч 100 мл в день, клексан 1 раз в день, мальвацид перед едой!
Какие препараты можно принимать, как подготовить организм к кансилиуму в онкологиском центре!
Ответов: 1, дата: