Бетадин и кровяные выделения - нормально ли?

Консультацию по данному вопросу осуществляют практикующие врачи
32 года возраст пациента
200стоимость
вопроса
Вопрос решён

Здравствуйте, врач от эрозии шейки матки назначил вкупе с другими преператами свечи Бетадин, на ночь в течение 14 дней. После применения 4 й свечи начались кровяные выделения из влагалища, похожие на менструальную кровь, но в очень малом количестве, не коричные, о которых меня предупреждали, а именно кровяные. Менструация была 12 дней назад, до этого дня никагого дискомфорта при применении свечи не вызывали, ни зуда, ни жжения, ни выделений. Другие препараты еще применять не начала, пользовалась только Бетадином. Стоит ли продолжать применять Бетадин или отказаться от его использования?

Нормально ли это?

Консультация врача на тему «Бетадин и кровяные выделения»

дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.
  • 1Напишите
    вопрос врачу
  • 2Нажмите
    задать вопрос
  • 3Ожидайте
    ответа на почту
Ищите ответ на вопрос?

Получите свою консультацию. Для этого просто задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Прямо сейчас вам готовы помочь 11 врачей.

Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image