Боли на фоне приема Дюфастона
ДискуссияДюфастон
Добрый день! Пью дюфастон с 11 дня цикла. Сегодня 15 день. Мучают боли справа внизу живота и подреберье тоже справа. На 14 день делала узи. Фоликул мправа 19 мм
И 2-3 фоликула 10-15 мм. Остальное норма. Обезболивающие не помогают. Овуляции еще не было судя по узи. Подскажите что делать. Хочу пркратить пить дюфастон, так как мне кажется это из- за него. Беременности нет.
Препарат: Дюфастон
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач

Ответы врачей
врач Ola
Врач
Здравствуйте, Мария
Боль в животе, которая не купируется приемом медикаментов, требует срочного очного осмотра хирургом и гинекологом
Боль может быть вызвана воспалением аппендикса, апоплексией (разрывом) яичника, почечной или кишечной коликой и так далее.
Поэтому, вызовите скорую помощь или самостоятельно обратитесь на приемный покой ближайшего гинекологического или хирургического стационара. Дальнейшие действия будут связаны с результатами осмотра и пальпации живота.
Обязательно сообщите врачу о приеме обезболивающих препаратов.