Боли и выделения после прижигания эрозии

ДискуссияПрижигание шейки матки

Здравствуйте. Мне прижгли эрозию(током) 26 апреля. С первого дня были водянистые прозрачные выделения. Доктор сказала чтоб я таблетки тержинан выставляла когда будет кровь, обычно на второй день. Но у меня кровь пошла 3 мая. И с 3 мая я вставляю эти таблетки. Примерно 8 мая было крови больше чем обычно(подумала месячные раньше времени пришли, но через 2 часа крови не было). С 10 мая стал ныть живот. 12 Мая стало болеть в основном справо(где придаток), при нажатии в райное придатка чувствую боль. И 12 мая были выделения небольшие какими то густыми маленькими коричневатыми сгустками и чучуть крови выделилось (ниточки крови). 13 мая были выделения прозрачные с желтой густой слизью и опять же кровавые ниточки. Когда есть такие выделения ноет немного весь низ живота. И 13 мая чувство что хочу в туалет не покидает. 13 мая последняя таблетка. К врачу только в пн(если примет). Очень переживаю, что я застыла или из - за того что ребенка приходиться переодически поднимать(11 кг весит). Нормально ли это?

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач olgagin
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Елизавета

После проведения процедуры по поводу лечения эрозии шейки матки методом ДЭК и при других методах возникают при процессе адаптации водянистые и кровянистые выделения и это абсолютно нормально. В некотором случае бывают болевые ощущения которые могут быть связаны с большой по размерам эрозии, но обычно они быстро проходят через несколько дней. Также после лечения необходимо соблюдать некоторые ограничения- физической нагрузки, половой жизнью, водные процедуры. Если вы их не соблюдали то возможно усиление кровянистых выделений и появление болевых ощущений.

  • 2017-05-14 13:10:09
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image