Инцест

ДискуссияСексуальные девиации

Мой 15ти летний сын, которого я воспитываю одна, склоняет меня к инцестуальным отношениям.

Он трогает мою грудь, мою попу. Так как у нас маленькая квартира, мы спим вместе, мой сын, когда думает, что я сплю, стягивает с себя трусы и начинает мастурбировать на меня, параллельно залазит ко мне в трусы и залазит в анальное отверстие и во влагалище. Каждое утро я просыпаюсь в его сперме.

Я боюсь ему навредить и ничего ему не говорю, но мне страшно. Что мне делать? Нормально ли это?

Ответы врачей

врач annkolyuchka
Врач

Ваш ребенок находится в периоде полового созревания и у него вызывает возбуждение почти все. Уровень тестостерона в таком возрасте зашкаливает. Но то, что происходит - ненормально! Вы же взрослый человек и можете контролировать процесс. Нужно сказать, что это не нормально, поговорит об этом. Для удовлетворения он может использовать фото из журналов, интернета, но не вас. Для этого категорически нужно исключить такие моменты, как то, что он может увидеть вас обнаженной и даже в нижнем белье (переодевайтесь в ванной), сон в одной кровати (пусть он будет спать на раскладушке, но отдельно от вас).
Также я рекомендую вам подключать к воспитанию мужчину: если есть отец и можно установить с ним контакт, пусть это будет он, если нет, то дядя, возможно, тренер. В ходе "мужского" разговора объяснить ему что-то будет проще.
Также, возможно, его сексуальная неудовлетворенность связана с сильным вашим влиянием на него ("маменькин сынок"), чрезмерная застенчивость, отсутствие какого-либо опыта общения с девочками-ровесницами. Для его гармоничного развития и отсутствия отклонений в сексуальной сфере в будущем это крайне важно, поэтому не нужно продолжать делать вид, что все "Нормально", потому что это не так.

Сводная сестра мужа пристает к моему мужу.
Ситуация для меня не приятная. Расскажу последний инцидент.
У меня есть муж. 6 лет вместе. У него сводная сестра. Раньше все было нормально. Обычное общении. У неё есть муж.
В последнее пол года она ведёт себя не нормально по моему мнению.Виснет на моем муже в прямом смысле слова. Трогает за места (ниже живота) обнимает всяко. Сидели до утра пили.А потом пошли вместе спать на одну кровать. одетые. Он говорит что я к ней отношусь как к сестре не больше.Типа че меня ревнуешь.
Я не могу спокойно на это смотреть.Как мне быть?

Ирина — 2018-08-09 00:17:52
annkolyuchka
Республика Беларусь, г. Минск

Ирина

Она хоть и сводная, но один родитель у них все же общий, не думаю, что у нее в голове есть что- то интимное по отношению к вашему мужу. Вы, конечно, можете присмотреться повнимательнее или даже поговорить с ней - что взрослые брат и сестра не должны спать вместе в одной кровати, но сделать это спокойно, без обвинений. Возможно, ситуация проясниться - просто смотрите, как она реагирует лицом, интонацией. Если воспримет это в штыки - может, и вправду что- то есть.

Старший брат изнасиловал младшего.
помогите, я не знаю, что делать, и как правильно поступить.
Ситуация такая: с сыном(6л 11мес) приехали на море, где отдыхали наши давние друзья с детьми. С младшим мальчиком(8лет) сын дружит. Как-то они вдвоем остались играть в нашем номере, в то время, как я пошла в номер друзей пообщаться с родителями. Позже, когда мы под вечер разошлись по своим комнатам, пришла подруга, и рассказала, что у ее сына истерика. Он сначала боялся, а потом рассказал, что мой сын предлагал ему во воремя их нахождения вдвоем потрогать свой член, засуть его в рот, в попу, или просто потереться. На что тот отказался и хотел уйти, но сын упросил его остаться. И как его родители поняли, он остался, но ни на что не согласился.
Мальчик рассказал, что сын рассказывал при этом про друга Васю(реал. имя отл.), с которым они "все" попробовали и всегда так делают.
Вася это старший двоюродный брат, емум13 лет.
Я аккууратно распросила сына, на что он рассказал, что да, когда мы были в гостях у родственников, брат придумал такую игру. Они играли наедине в балагане, который постпроили в детской племянника(он родной моему мужу, а с его мамой мы лучшие подруги с детсва). И тот заставил сына снять тусы, потереться членами, сам (как я поняла, не точно) взял в рот член моего ребенка, а его еще заставил сесть сверху на свой. При этом он ему зажимал рот, и велел не рассказывать никому, пугая, что их поругают( как сын выразился дословно-убьют), и не разрешат никогда больше планшет.
Из рассказа сына я точно не поняла, было это единожды, или нет. Так же ребенок сначала попросил не говорить папе, но когда я сказала, что он не виноват ни в чем, а виноват Вася, сын передумал. И попросил папе рассказать, чтобы папа поругал и наказал брата.
Я уточнила, было ли сыну страшно, он сказал, что нет. Но было неприятно.
Скажите, как мне вести себя дальше. Я сама сказала ребенку, что он нив чем не виноват, а виноват Вася. Что то, что они делали, это неправильно и никогда ни с кем этого повторять нельзя. Нельзя разрешать такое далать с собой никому, и нужно обязатель расскаывать маме.
Как мне быть дальше? Сына я обятельно поведу к психологу, но как мне рассказать об этом подруге, мужу? Как дальше общаться? Я так же боюсь, что эта информация может отразиться на сыне если узнает кто-то еще(в виде жалости, сожалений и т. п.)
И еще я хочу, чтобы Вася понес наказание за содеянное, ведь он по сути изнасиловал моего сына. Помогите пожалуйста, подскажите, как правильно поступить дальше

Анна — 2019-07-17 05:33:13
n-belichenko
Россия, г. Краснодар

Анна

Всё, что случилось это шок, но, по ситуации и Вашему поведению понятно, что Вы адекватная и хорошая мама, раз правильно отреагировали и у Вас настолько доверительные отношения с ребёнком. Вы правильно понимаете ситуацию, суть проблемы. Ребёнка однозначно нужно показать детскому психологу.
А какой уровень огласки стоит придать случившемуся? Стоит ли обращаться в полицию, СМИ, к руководству школы, где учится ребенок насильник?— Это решать Вам.
В правоохранительные органы сообщить о насилии по закону Вы обязаны. Но, здесь две стороны медали.  С одной стороны, гласность помогает, привлекает внимание к проблеме, дает некую гарантию того, что насильник не уйдет от ответственности, и, возможно, таким образом другие дети не окажутся в подобной ситуации.
С другой стороны, Вы таким образом разглашается не только имя насильника, но и имя его жертвы. Анонимность обеспечить очень трудно, а для жертв сексуального насилия огласка может стать травмой посильнее прочих. К тому же, информация о случившемся будет зафиксирована.
Возможно, стоит поговорить с родителями мальчика-насильника и в ультимативной форме заявить его родителям, что мальчика-насильника нужно показать психиатру, рассказав ситуацию, либо Вы обращайтесь в полицию и его все равно, но уже принудительно проверяют.
Не бойтесь испортить отношения с мамой мальчика - насильника, возможно, родители Вам ещё спасибо скажут. А Ваш ребёнок будет более уверен в Вас и знать, что Вы поможете ему, а не махнете рукой оставив его проблему без помощи и внимания.
Решать, как поступить дальше нужно только Вам.
Будьте терпимы и благоразумны.

Инцест. меня очень влечёт к своей матери, уже давно я пытаюсь с ней поговорить об этом, пишу ей сообщения, а она не отвечает мне вообще не как. Что мне делать чтобы я мог забыть об этой зависимости

Кирилл — 2019-07-19 12:33:37
n-belichenko
Россия, г. Краснодар

Кирилл

Вам пора стать более самостоятельным и переключить свое внимание на женщин своего возраста. У Вашей мамы своя жизнь, а Вам нужно налаживать и быть ответственным за свою. Мама делает правильно, так как она не хочет, чтобы Вы были зависимы от нее. Чтобы забыть о зависимости, необходимо расстояние, перерыв в общении и встреч, чем дальше, тем спокойнее Вам обоим. Переключите свои мысли на что-то более интересное по эмоциям более сильное, чем влечение к собственной матери.
Если самостоятельно не получится справиться со своими чувствами и эмоциями, рекомендую Вам обратиться к психотерапевту на диагностику и коррекцию Вашего состояния.
Будьте терпимы и благоразумны.

Что может дать секс с проституткой девственнику?.
Ситуация следующая - мне 22 года, а секса никогда не было. У меня первая группа инвалидности В связи с этим у меня задержка в психосексуальном развитии, я консультировался с психологом на этот счёт. Сил тереть больше нет, на стенку лезу. Но есть ещё одно обстоятельство: у меня есть сестра, ей 8 лет. И иногда у меня на неё вставал член. Сначала я очень испугался, но психолог объяснила мне, что это происходит от переизбытка гормонов и переносится влечение, на тех, кто рядом. Психолог дала рекомендацию снять проститутку. Не хочу причинять боль Марьяне, и поэтому снять проститутку - единственный способ не наломать дров.
Вопрос: сможет ли секс с проституткой, при условии, что всё пройдёт хорошо, то стеснение и зажатость уйдёт? Стану ли я более раскрепощённым? Поможет ли мне удачный секс знакомиться в будущем с обычными девушками и построить отношения?

Лев — 2019-09-16 03:33:18
n-belichenko
Россия, г. Краснодар

Лев

Мало того, что уйдёт стеснение и зажатость, Вы наверняка обретете уверенность в себе, пропадет возможность возбуждения в отношении сестры и гормональный фон начнёт стабилизироваться. Но, Вы должны понимать, что от одного раза может не быть достаточно для снятия напряжения и восстановления гормональной стабильности. Мало того, влечение может увеличиться из-за постоянной потребности. Вам необходимо научиться контролировать себя и свои физиологические желания.
Вы абсолютно спокойно сможете общаться и знакомиться с другими девушками даже сейчас, для чего Вы програмируете себя на постоянные преграды, но при этом не проявлять за основную цель сексуальную потребность. Подобная активность может отпугнуть. Именно поэтому во всем нужна мера.
Знакомьтесь и общайтесь уже сейчас, у Вас все получится именно так, как Вы этого хотите.
Будьте здоровы и благоразумны.