Девушка не возбуждается.

Консультация

Здравствуйте. Проблема такая. С девушкой уже полтора года встречаемся. Раньше в плане возбуждения всё было хорошо. Заводили поцелуи, слова мало заводили. Но вот как- то получилось так, что я её перестал возбуждать совсем. Только в процессе возбуждается. Поцелуи не помогают вообще. На нежные слова ноль реакции. Моя девушка худеет, да, из- за этого страдает, не очень получается. Может, и я виноват, я, бывало, веду себя не так, как следовало бы. Она ещё говорит, что привыкла ко мне. Вот что делать?

Ответы врачей

врач Logvinme
Врач

Здравствуйте, Александр

Проживаете ли Вы вместе? После какой травмирующей ситуации возникло у Вашей партнерши недоверие к Вам в сексуальном плане?
Вам необходимо обсудить Ваши с ней сексуальные фантазии, постараться разнообразить секс различными видами стимуляциями, секс- игрушками, ролевыми играми, во избежании тотальной потери интереса к друг другу.
Также, изменение веса Вашей партнерши, может влиять не только на ее гормональный фон, но также и на ее психологическое составляющее. Каким образом она худеет? Это может вызвать изменение в сексуальных предпочтениях.

Не проживаем. Может, ей просто приелось. Она говорила, что парень, с которым она раньше общалась, но не виделась, мог возбуждать одним словом. У меня же так не получается. Почти вообще не возбуждаю. Ничем. Она говорит, что он был более опытный и всё в этом роде. Но я что- то сомневаюсь. Худеет она голоданием или по диете Магги.

Александр — 2016-11-07 19:08:23

Александр

Вам необходимо обсудить с ней ее сексуальные фантазии, а также, слова, на которые она возбуждалась, дабы ускорить процесс ее возбуждения. Хотите ли Вы ее возбуждать? Есть ли у Вас вторичная выгода ускорять процесс ПА? Есть ли у Вас взаимное доверие в отношениях?

Конечно, я хочу. Нет выгоды. Наоборот, я хочу сделать ей больше приятного и растянуть ПА.

Александр — 2016-11-15 17:20:50

Александр

В данном случае, Вам необходимо обратиться вместе с партнершей к психологу сексологу на личную консультацию. В виду того, что данная симптоматика слишком обширна для заочной консультации. Стоимость консультации по скайпу - 3000 рублей. Ваша проблема решаема и в очень краткие сроки "в руках" умелого специалиста!

Занимаюсь любовью с своим молодым человеком уже как пол года. До этого не с кем не спала. Вот теперь такой вопрос я совсем не возбуждаюсь, и не разу не кончала. До того как мы этого не делали я возбуждалась и хотела секса. Он мне очень сильно нравится, и он старается со всех сил. Не могу понять в чем проблема.

Сулу — 2018-03-28 21:52:19