Дискомфорт во влагалище
Здравствуйте! помогите пожалуйста. меня мучает дискомфорт во влагалище. мазалажирным кремом, так как порезалась бритвенным станком. может ли это, что попал крем во влагалище? чем опасен крем во влагалище? или это все же инфекция, тогда стоит сдать мазок на флору?
симптомы такие: при мочеиспускании резкая острая боль и потом щипит все внутри. тянет в туалет каждые 10 мин. выделений нету, чувствую сухость. Буду благодарна за ваш ответ!!!