Эрозивный бульбит

Здравствуйте! У меня эрозивный бултбит, хилакобактер пилори положительный! Врач назначил лечение: омепрозол 7 дней, потом в течении 10 дней амоксицелин 1000 2 раза в день кларитромицин 500 2 раза в день и омепрозол 2 раза в день, после этого, опять омепрозол в течении 2х недель плюс диета. Уже начала сегодня пить антибиотики, меня прнесло спустя 2 часа, извените за выражение) правильно ли мне назначил лечение врач?

Ответов: 1, дата: 19.02.2018 03:44

Спросите врача онлайнв чате либо по телефону
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

Далее
Назад
  • Здравствуйте, Татьяна

    При хеликобактер- ассоциированных заболеваниях желудка действительно применяется такая схема лечения: амоксициллин, кларитромицин, омепразол.  
    Для предотвращения развития антибиотик- ассоциированной диареи, в лечение могут включать пробиотики (линекс форте, лактиале и пр.).  
    Отменить назначенную врачом схему лечения я не имею права, поэтому рекомендую Вам повторно обратиться к врачу для коррекции схемы лечения.  

    Ответить
Оставляйте отзывы и пожелания, не используйте оскорбления.
Положительный
  • Положительный
  • Нейтральный
  • Отрицательный

Спасибо за ваш отзыв!

Меню
  • Основное
  • Консультанты
Назад