Где и как проверить девственность анонимно?

ДискуссияДевственность

Полового акта не было. Пробывала залезть туда пальцем. Было давно, крови вроде не было, но все равно переживаю. Хочу удостовериться. Где и как можно проверить девственную плеву анонимно в Ташкенте? Нормально ли это?

Ответы врачей

врач Ola
Врач

Здравствуйте, Sh

Вы можете проверить наличие плевы у любого гинеколога: частного или государственного - не важно. Информацию о вашем посещении врач не разгласит ни кому, даже вашим родителям и другим ближайшим родственникам, так как это врачебная тайна, а вы уже совершеннолетняя и самостоятельно можете принимать решения, и о своем здоровье в том числе.
Поэтому, обратитесь к любую удобную вам гинекологическую клинику или женскую консультацию.

Здравствуйте не давно вышла замуж до мужа не с кем не че не было но после первого контакта крове не было муж мне не че не говорит но мне интересно почему крове не было

Зиеда — 2017-01-10 12:33:15

Здравствуйте Ольга ! Могу я сама проверить девственность ?

Гуля — 2018-02-03 12:44:24

Зиеда

Причин отсутствия крови после первого полового акта множество:
- повреждение плевы при излишне тщательной гигиене, при использовании тампонов, при некоторых гинекологических манипуляциях и т. д
- отсутствие плевы пр и рождении
- эластичная плева, разрыв которой происходит только в родах
Причину отсутствия кровотечения в некоторых случаях может определить гинеколог.
В некоторых случаях кровотечение настолько скудное, что следов не остаётся.

Гуля

Вы можете осмотреть себя при помощи обычного зеркала. Если будут вопросы по целостности девственной плевы - обратитесь на очный прием к гинекологу.

Мне не видно девственная плева. Вместо неё какая то шишка находится. В интернетах увидела что это называется атрезия. Обясните пожалуйста, я очень расстроена, что это болезнь ?

Гуля — 2018-02-04 21:41:20

Гуля

Атрезия - это врождённое отсутствие или приобретенное заращение естественных отверстий и каналов в организме. Я сомневаюсь по поводу атрезии влагалища в вашем случае, это все же довольно редкая патология. Не занимайтесь самодиагностикой, обратитесь на очный прием к гинекологу.

Здравствуйте можете смотря на фото сказать цела ли плева или нет?

Гулхаё — 2023-01-25 09:08:18