Осложнение гистероскопии
14.03.2017г. прошла в стационаре процедуру гистероскопии и выскабливания. Диагноз МКБ:№84. 0 Полип тела матки. Жду гистологический анализ. Врач предупредила, что через несколько дней начнется кровотечение. Сегодня 19.03. кровотечения нет. Есть тянущие боли внизу живота и состояние вздутия. 15.03 был озноб, темп. 37,1. Снизилась сама.
Как всем в стационаре, сделали кровоостанавливающий кол. Пью постоянно кардиомагнил по назначению ревматолога и метипред 1 таб. После гистероскопии на всякий случай приостановила прием кардиомагнила. Есть опасение, что кровь из матки не уходит... Нормально ли это?